Форум » Все о сайте "Изумрудный город" и его форуме » А что с форумом? - 3 » Ответить
А что с форумом? - 3
Ланга: Тема о работе форума. [more]А что такое случилось? Вчера был нормальный форум. А сегодня все изменилось. И вид и вход. Вообще все. [/more] ************************* 1 часть темы - здесь: http://izumgorod.borda.ru/?1-10-0-00000148-000-0-0 2 часть темы - здесь: http://izumgorod.borda.ru/?1-1-0-00000044-000-0-0
просточитатель: Марк Кириллов пишет: Всё. Вторжение похитителей тел закончилось Это сегодня закончилось))) 99 место)))
Felis caracal: Переношу из темы форумных наград, чтобы не потерялось. В Памятку тоже продублировала. Если у вас не отображаются картинки Отображение картинок зависит от того, через какой протокол ходить на форум. Методом научного тыка выяснили, что эти картинки не дружат с https. Скрин адресной строки - где искать протокол Во многих современных браузерах как раз по умолчанию включена настройка "всегда использовать https" — у кого картинки не отображаются, смотрите настройки своего браузера и отжимайте эту галочку. Скрин настроек Chrome — так выглядит отжатая галочка. Т.е. как сделать так, чтобы по умолчанию не грузилось всё на свете через https.
massimoling: https://izumgorod.borda.ru/?1-4-0-00000007-000-280-0#.. Когда тема автоматически закрывается, следующая часть темы автоматически не создаётся, её нужно создавать вручную? Темы "Ю. Кузнецов и его творчество - 2" не нашёл.
просточитатель: massimoling пишет: Когда тема автоматически закрывается, следующая часть темы автоматически не создаётся, её нужно создавать вручную? Темы "Ю. Кузнецов и его творчество - 2" не нашёл. Странно. Вообще то должна создаватся...Глюк
totoshka: Открыла старую тему, написала сообщение и автоматом открылась новая. Видимо какой-то глюк был, да.
massimoling: totoshka спасибо.
Капрал Бефар: Ладно, моя вина. Ответил про медведя, увидел, что создало новую тему, удалил ответ, вместе с ним удалилась тема и после этого повторно не создавалась. Не спепциально. Не раскаиваюсь. Вот такая я сволочь, да.
просточитатель: Уф! Весь день неработало! Вся борда!
LORD 11: просточитатель О как... А я уж грешным делом на свой вай фай и комп думал. А это оказывается у всех сегодня.
Марк Кириллов: "А что с Форумом?" (С) А ничего. Поел орехов - и полный порядок
Felis caracal: Итак, администрация задолбалась не будем показывать пальцем об кого и завела новый раздел — «Нейросетевое». Всё, что создано нейросетью, кладём туда. Можно экспериментировать, делать арты в том же Шедевруме, например, и делиться с товарищами) Нейротворения вполне приветствуются — главное, не забывать обозначать, что это нейро-, и соблюдать при размещении общие правила форума.
Конректор Паульман: Felis caracal пишет: так, администрация задолбалась не будем показывать пальцем об кого и завела новый раздел — «Нейросетевое». Всё, что создано нейросетью, кладём туда. Можно экспериментировать, делать арты в том же Шедевруме, например, и делиться с товарищами) Нейротворения вполне приветствуются — главное, не забывать обозначать, что это нейро-, и соблюдать при размещении общие правила форума. Спасибо, попробуем
Конректор Паульман: Апдейт: попробовал. Вроче ничо так, в целом мои желания тов. шедеврум угадывает.
Дима х: Может, сформулировал и коряво, но я не знаю, как написать коротко и понятно. При открытии форума с мобильного телефона почему-то выходит такой формат, что часть его не помещается на экране по ширине, и приходится каждый раз при чтении двигать туда-сюда. Как настроить изображение, чтобы весь текст отображался на экране? Если что - на нашем форуме так, но, например, яндекс дзен отображается без этой проблемы. Я не знаю точно, причина в форуме или в телефоне.
Кровосос: У самого то же.
Felis caracal: По результатам эксперимента - внезапно помогает настройка браузера "открыть версию для ПК". Больше это никак не настроить, древность борды такая древность(
Анни: Уже несколько дней не отоброжается количество приходящих на форум, у меня постоянно стоит 23 жителя.
просточитатель: люди! Ау! почему вас на форуме так мало?
просточитатель: люди! Ау! почему вас на форуме так мало?
просточитатель: Глюк случился) И даже забанило ненадолго по ай пи...
полная версия страницы