Форум » Все о сайте "Изумрудный город" и его форуме » Vote: Заходят ли на этот форум дети? » Ответить
Vote: Заходят ли на этот форум дети?
Владимир Кошкин: Заходят ли дети на форум, посвященный детской книге? Видят ли они его? (Я имею в виду детей "по правде", а не "по закону" - подростки 13 лет и старше не считаются). Есть люди, которые пишут, что им 12 лет (или даже меньше), но манера их письма вызывает в этом сильные сомнения.
Ответов - 43, стр:
1 2 3 All
idemidov: Анализ списка жителей показывает как минимум 4 пользователей, зарегистировавшихся до 13 лет: 10, 11 и дважды 12 лет соответственно. К тому же часть пользователей не указывает дату рождения, часть указывает явно ложную из 19 века, и часть читает форум без регистрации.
Железный дровосек: Я зарегистрировался здесь, когда мне было 14 лет.
Кровосос: Аналогично
полная версия страницы